Приглашаем в рождественскую поездку на 4 дня в Финляндию 17-20 декабря 2015!

Рождество  в Финляндии  -всенародный, красочный и весёлый праздник, у которого  богатые культурные и исторические традиции.
 Отмечается  он  25 декабря. Однако финский народ не ограничивается одним днём и торжества растягиваются.  Праздничный рождественский период длится весь декабрь, который у финнов означает «месяц Рождества».

В  нашей  программе посещение Рождественского рынка  в старинной  усадьбе священника «Кенкяверо»,    пешеходная экскурсия по Миккели, рождественский шопинг, посещение бассейна  (для желающих занятие по водной аэробике, сдача нормативов по плаванию или просто отдых и наслаждение джакузи и саунами).  В старом финском поместье специально для нас будет организовано театральное представление, в котором

колоритный житель региона Саво рассказывает  байки о своем поместье и его жителях. Это мистические истории о жизни финской деревни в былые времена. Посетим музей прикладного искусства, где познакомимся с национальными костюмами и не только. А еще заглянем в магазинчик при шоколадной фабрике.  Вечерами познакомимся в финскими рождественскими рецептами, проведем мастер-класс «Готовимся к новому году» (изготовление новогодних открыток, маленьких подарочков, упаковка купленных подарков). Материалы для мастер-класса будут предоставлены.

Кроме общего знакомства с Финляндией и финским рождеством, мы познакомимся с тем, как живут обычные финны: посетим дом престарелых и зайдем на чашечку чая или кофе в гости. В программе возможны изменения.

Стоимость поездки  185 евро.  Отдельно оплачивается посещение бассейна (5,5 евро) и музея (6 евро).

На сайте

Сейчас на сайте 10 гостей и нет пользователей

Наш транспорт